Как отправить в другой город рассаду клубники через авито доставку?

Игорь Дерендяев Ученик (4), открыт 2 недели назад
Отпишитесь кто в теме реально ли это? Кто что отправлял.
5 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188562) 2 недели назад
Врядле такое возьмут в пересылку на авито, если только самостоятельно высылать
Игорь ДерендяевУченик (4) 2 недели назад
Но ведь просто почтой можно а почему авито доставку нельзя?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188562) Игорь Дерендяев, такие правила... , кто против, может только языком поцокать
marina31 Знаток (364) 2 недели назад
Она не умрёт за несколько дней?
Вообще делаете объявление на Авито, пишете там цену например 100 р., сразу шлёте ссылку на него тому кому хотите отправить, он жмёт "Купить с доставкой Авито", вам приходит сообщение с номером, фотографируете его и идёте с ним в ближайший пункт доставочной компании и отправляете.
Это действительно намного дешевле чем почтой или каким-нибудь СДЭКом
Игорь ДерендяевУченик (4) 2 недели назад
Да не должна ехать не далеко. Ну так авито доставку я о управляю через почту России. Они же вместе работают
marina31Знаток (364) 2 недели назад
я один раз отправляла, авито сами написали что отправлять надо там-то, сейчас найду как оно называлось.
Нашла: DPD. Взяли 100 р.
Перед этим доставка СДЭК стОила 590.
На почте не отправляла
marina31Знаток (364) 2 недели назад
а если первый раз, то могут взять всего 1 р.)
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147825) 2 недели назад
Лучше выслать почтой, упаковав в герметичную тару и в коробку.
Игорь ДерендяевУченик (4) 2 недели назад
У нас авито доставка и почта это одно и тоже. Принимают по, ылки на почте
Сергей Сереган Мыслитель (6885) 2 недели назад
Самому поехать и отвезли
Игорь ДерендяевУченик (4) 2 недели назад
Куда в другой город? Проще? Так на недельку скатался потом обратно? Вы в своём уме
Сергей Сереган Мыслитель (6885) Игорь Дерендяев, в другой город ехать скок по времени и в км
Елена Власова Искусственный Интеллект (162264) 2 недели назад
Самому проще отвезти.
Игорь ДерендяевУченик (4) 2 недели назад
Куда в другой город? Проще? Так на недельку скатался потом обратно? Вы в своём уме