Проблема с ноутбуком и виндовс

Андрей Белозёров Ученик (97), открыт 2 недели назад
Купил ноутбук asus vivo book go 15,и не могу поставить виндовс 10 с флешки, в биос диск не отображается,думал проблема в vmd, но в самом биосе его тоже нет, ставил драйвер, но он не подошел так как "Система не поддерживает", что мне делать? Срочно нужно поставить виндовс 10
9 ответов
Men Просветленный (36228) 2 недели назад
Это не ноутбук а фигня какая то.
Дмитрий Александрович Мудрец (16847) 2 недели назад
Последнюю сборку десятки скачай. Или какой диск не видит? При установке винды в окне где ты выбираешь куда ставить систему?
Андрей БелозёровУченик (97) 2 недели назад
Да, когда выбираешь диск на которую ставить систему, диска просто нет
Дмитрий Александрович Мудрец (16847) Андрей Белозёров, скачай версию десятки 22H2. Уверен что проблема исчезнет-.
Duzerus Просветленный (49979) 2 недели назад
Не поставишь на него 10. Забудь
Ducci Lucci Знаток (371) 2 недели назад
В другой хаб воткни. Всегда пожалуйста
рол рол Профи (518) 2 недели назад
На официальном сайте скачай драйвера для поддержки носителей памяти, залей на флешку. На этапе распределения дисков подгрузи их, и они отобразятся.
Андрей БелозёровУченик (97) 2 недели назад
Десятку я поставил, но вот с драйверами проблема, нет для этой модели
Alisher Kurmanaly Ученик (101) 1 неделю назад
зайди на сайт асус найди свою модель, далее качаешь драйвера на флешку с винд10 и всё гуд