Возврат на валберис помогите

софия галимова Ученик (97), открыт 2 недели назад
в общем заказала на валберис пару рубашек, тот что мне больше понравится оставлю себе, а остальное верну. как осуществляется возврат? я не оплатила за вещи еще, оплачу на месте. читала что какие то документы оформлять надо, вообще не понимаю. хочу просто быстро оформить возврат и домой. объясните пэжэ не разбираюсь
3 ответа
makcimshelf Профи (515) 2 недели назад
меряешь и говоришь сотрудника про возврат того что не нужно. он сам все сделает
Владимир Котов Высший разум (396460) 2 недели назад
Если сделано одним заказом в одну сумму, то возврат не распаковывая можно сделать только целиком. Если на каждую рубашку есть отдельный ценник, то можно выбрать. При получении вам объяснят.