Как снять аккумулятор в Садовых ножницах DEKO DKGS3.6?

Лидия44 Оракул (86421), на голосовании 16 часов назад
Купили Садовые ножницы DEKO DKGS3.6. Из инструкции ясно, что аккумулятор встроенный и иногда его надо снимать. Но не показано, как это делается. Встроен он плотно, нет никакой кнопки фиксации его. Кто уже пользовался, подскажите пожалуйста, как снять аккумулятор?
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (396657) 1 месяц назад
Аккумулятор в ручке и она должна с торца выдвигаться. Возможно с трудом. Для чего висюлька висит? Может она имеет к этому отношение? Но скорее всего, если там зарядка встроенная, то аккумулятор без разборки устройства не снять.
Drew Оракул (56210) 1 месяц назад
Если написано что встроенный, значит не сьемный. Если сдохнет придется полностью разбирать для замены. В телефонах вот никто же уже не удивляется, что надо в мастерскую нести батарею менять :)