ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ В остроугольном треугольнике ABC проведены...

Shoto Tadaroki Ученик (57), открыт 2 недели назад
В остроугольном треугольнике ABC проведены высоты BP и CQ. Известно, что угол CBP = 2 угла ABP и угул ACQ= угол BCQ + 6. Сколько градусов составляет угол ВАС ?
1 ответ
Shoto Tadaroki Знаток (271) 2 недели назад
∠BAC=90 градусом
Shoto TadarokiУченик (57) 2 недели назад
спасибо
Shoto Tadaroki, охренеть ! В одном треугольнике два прямых угла , учитель будет рад открытию...
Рататуй ФернандовичУченик (100) 2 недели назад
бредятина, не может он быть 90 градусов