Вы за «камеризацию» улиц и подъездов или против?

Blabla Bla Просветленный (24568), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
worg bot Мастер (1467) 1 месяц назад
Я за карамелизацию, чтобы сладко было
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318814) 1 месяц назад
Смотря в чьих руках контроль и какие у них цели.
Blabla BlaПросветленный (24568) 1 месяц назад
Цель одна - общественный порядок, выслеживание правонарушителей. Какие ещё могут быть цели?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318814) Blabla Bla, преследование НЕУГОДНЫХ.
Владимир Васильев Оракул (88191) 1 месяц назад
а как красть? убивать? кидать из окон? Свобода преступления нарушается
Altuszka Искусственный Интеллект (103884) 1 месяц назад
Больше да, чем нет. Все-таки, чаще с помощью камер ловят именно преступников, а не политических активистов и неугодных режиму.
Человек Гриб Просветленный (25956) 1 месяц назад
Я за огороды в канализации, а то бабки у подъездов все цветами засеяли, а картошечку негде посадить. Или бабок с цветами в канализацию прогнать, там как раз удобрений для цветочков много питательных
Сан Санов Искусственный Интеллект (108184) 1 месяц назад
Против. Даже хлебальник никому не начистить.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318355) 1 месяц назад
Над подъездом давно камера установлена по программе "безопасный город". домофон с камерой, ведущей запись всего происходящего.
Вот пытались тут какие то "карабасы" влезть, но так и не попали.
Александр Красиков Мудрец (11494) 1 месяц назад
контроль за перемещением населения,
выявление неугодных оппозиционеров
много чего можно прикрутить к камеризации
так что я против
Табиб Искусственный Интеллект (185844) 1 месяц назад
Большинство народа ЗА! "Мой дом-моя крепость" Нечего посторонним людям делать в моём подъезде!