Как не ехать в лагерь?

Дарья Нестерова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Я ненавижу лагеря сама не знаю почему. Мама очень хочет отправить меня туда, я же другого мнения. Что придумать?
4 ответа
Анчоус Фараонфараонович Ученик (115) 2 недели назад
среж свою кожу и надень ее на любого рандомного человека, сама с ними с него кожу и надень на себя, отправь его в лагерь вместо тебя, и живи его жизнью пока он в лагере, потом проделай все о обратном порядке. работает, проверено личным опытом
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429001) 2 недели назад
Просто скажи, что никуда не поедешь.
Если каким-то образом заставят - просто сделай так, чтобы тебя оттуда выгнали.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180281) 2 недели назад
Пожалей маму, она тоже хочет отдохнуть. Тем более ты даже не можешь сформулировать почему не любишь лагерь.