Экзамен на сдачу прав.

илья фомченко Профи (661), открыт 2 недели назад
Ребят, вопрос, подскажите, пожалуйста, Я 2 года назад пытался сдать на права 3 раза - не получилось. Сейчас появилось нужда сдать, в связи с этим возникают вопросы:
1) Мои результаты обнулились и я вынужден сдавать по новой теорию и практику, нужно ли платить гос.пошлину ?
2) Что у нас сейчас по срокам сдачи теории и практики?
6 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188576) 2 недели назад
Ты же до нового закона сдавал, значит на тебя не распространяется, у тебя сейчас три попытки вподряд. Ничего в последующем не обнуляется кто три раза провалил, у них будет только одна попытка в каждые следующие полгода
Снег Белый Оракул (89628) 2 недели назад
Права сдают по постановлению суда на их лишение. Первый раз слушу, чтобы и для этого экзамен нужно было сдавать. Если уж на то пошло, то пишите про экзамен на получение прав или сдача экзамена на права. Тоже не очень грамотно, но всё же. Русский язык - это не математика, где от перемены мест слагаемых сумма не меняется.))) А по делу ... У разных МРЭО бывают какие-то свои разные правила. Одни скажут, что Ваше свидетельство об окончании АШ уже не действительно, а в других примут. Советую этот вопрос выяснять непосредственно в том МРЭО, в котором будете сдавать экзамен, а не у сдещних "спецов" интересоваться. Можете позвонить в автошколу, где учились.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109912) 2 недели назад
То же самое... Только промежуток между попытками увеличили до полугода.
Короче до пенсии..
Oponge Sudcure Ученик (38) 2 недели назад
Думаю просто прийти и сдать экзамен, по крайней мере 2 года назад так было, сейчас думаю так же осталось
Dima Vlasenko Ученик (112) 1 неделю назад
Я думаю в вашей ситуации, если вы уже не смогли сдать с 3 раза, то рекомендую вам всё-таки приобрести водительские права и не волноваться по поводу экзамена.
Деятель Мудрец (12554) 1 неделю назад
Наверное опять не сдашь..