Красные полосы и красные шары.Да и вообще ладонь сама по себе красная. Мозоли,боль и прочая х..на ладошках после турника

Олег Сандалов Мастер (1236), открыт 2 недели назад
Делаю, солнышко, просто вешу. Делаю всё по гайду тренера из Ютуба. всё равно мазоли и всё, что написал выше. Это нормально? В интернете на разных сайтах по разному пишут, не могу определиться.
2 ответа
Айзат Шамсутдинов Знаток (286) 2 недели назад
используй заживляющие мази, после тренировки
Олег СандаловМастер (1236) 2 недели назад
Только один ответ за 5 часов :(
Семён Букатов Ученик (143) 2 недели назад
Существуют специальные перчатки для того, что не натирать мозоли. Используй заживляющие мази до и после тренировок. Мозоли будут, тут неизбежно, ведь создаётся сильное трение.
Олег СандаловМастер (1236) 2 недели назад
А что, если засунуть вату в обычные перчатки?