Чем можно вывести строительную краску,что бы не задеть цвет одежды(куртка из полиэстера)?

эго Ученик (192), открыт 2 недели назад
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669508) 2 недели назад
полиэстр даже серной кислотой не испортишь.краска алкидная или на водной основе?
эгоУченик (192) 2 недели назад
без понятия,остановку покрасили,а я села и замарала
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669508) эго, пахнет чем?скорее всего алкидная-уайтспиритом