Сколько примерно стоит купить новый учебник в школьной библиотеке если старый испортил?

Яша Лава Ученик (11), открыт 2 недели назад
8 ответов
Artem_Picuzkin Профи (655) 2 недели назад
Стоимость нового учебника в школьной библиотеке может варьироваться в зависимости от конкретного издания учебника и политики школы. Обычно цена нового учебника составляет от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей. При этом могут предусматриваться штрафы или дополнительные платежи за повреждения или потерю учебника. Лучше всего обратиться к администрации школы или библиотеки для получения точной информации о стоимости замены учебника.
Jelikton Мастер (1385) 2 недели назад
Лучше купить учебник себе. но цена дорогая... примерно 500 рублей - 3к а если в библиотеке тебе должны дать бесплтано
Павел Волгин Просветленный (22353) 2 недели назад
На Авито дешевле обойдется...
Яша ЛаваУченик (11) 2 недели назад
Мы учебники уже завтра сдаём, а в моём городе моих учебников на авито нет, только доставкой с других городов, до завтра точно не придут
SleshMan Мыслитель (5875) 2 недели назад
Глянь в интернете этот учебник и его стоимость.
Потому что один учебник будет стоить рублей 400, другой и все 5 т.р.
Нигер Нигер Просветленный (30126) 2 недели назад
В школьной библиотеке учебники не продают обычно.
Так учебники стоят где-то от 500 до пару тысяч. Можно поискать в более менее хорошем состоянии на авито, там можно за пару сотен найти, если повезёт, то вообще может бесплатно кто-то учебник отдаст.
Екатерина Дронова Просветленный (37372) 2 недели назад
Школьная библиотека учебниками не торгует.