Валдберис кошелек. способ оплаты указан как карта но я пополнил кошелек. откуда спишут ?

Алексей Мастер (1860), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
кошелек напсиано ноль ! а что же тогда это за баланс ?
Дополнен 2 недели назад
все разобрался ! на кошелек можно положить только со своей карты. а мне переводил другой человек. положил на баланс но это не кошелек !
1 ответ
Просто Человек Мастер (2209) 2 недели назад
Если на карте денег не будет, то тебе предложат списать с кошелька на пункте выдачи