Могу ли я отправить 2 коробки 1 заказом? Авито

Артем Сошнин Ученик (94), открыт 2 недели назад
У меня 2 коробки на 1 заказ, коробки большие и поместить в одну никак не получится могу я отправить 2 коробки одним заказом? (Почта России)
2 ответа
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180261) 2 недели назад
Предусмотрен один трек на заказ. Поговорите на почте, они могут у себя обе коробки в один большой мешок положить и это будет как одна посылка.
Екатерина ДроноваПросветленный (37372) 2 недели назад
Если клиент этот мешок принесет.Для авито такой упаковки не предоставляется.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180261) Екатерина Дронова, за деньги можно купить если продавец не захочет морочиться
Екатерина Дронова Просветленный (37372) 2 недели назад
Нет.Каждая упаковка идет отдельным трек-номером.