В свете последних событий. Угадайте ФК?

Мак Мыслитель (5387), открыт 2 недели назад
6 ответов
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (13081) 2 недели назад
я до того зaeбaлся смотреть футбол на матч ТВ, что по картинке я могу угадать тока букмекера
МакМыслитель (5387) 2 недели назад
свежак
Лёгкость Бытия Профи (701) 2 недели назад
Валенсия
МакМыслитель (5387) 2 недели назад
неа
Лёгкость Бытия Профи (701) Мак, Летучими мышами называют Валенсию, если ты так назвал Пахтакор, то это лишь тебе известно
Весёлый Мясник Мыслитель (8919) 2 недели назад
Скорее всего речь об матче Кубка хрюшек с пивоваренной компанией)
Мышь вроде балтийская, попали в мышку игроки спама вроде, значит кто-то из них ?‍♂️
Дюня Искусственный Интеллект (206770) 2 недели назад
Кроме Аркадьича что при купил таки мышек ничего в голову не пришло . .