Зачем Алип это сделал?

Мак Мыслитель (5387), открыт 2 недели назад
7 ответов
Гордон Фримен Мудрец (13290) 2 недели назад
чё
МакМыслитель (5387) 2 недели назад
топора зарубил
Гордон Фримен Мудрец (13290) Мак, а, это он
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (13081) 2 недели назад
топорище было направлено от своих ворот, колена назад. вопросов к полену нет
Pensioner Мастер (1243) 2 недели назад
Этот казах молчит, ничего не говорит. Не успевал он к мячу. Тороп был первый на мяче. Голова Алипа никак уже не могла достать мяч, а он резко откидывает голову назад и бьёт затылком в лицо Торопа.
МакМыслитель (5387) 2 недели назад
«В сегодняшней игре случился неприятный эпизод, и я бы хотел извиниться перед Владиславом Торопом и от всей души пожелать ему здоровья. Я шел на мяч и совершенно не хотел причинить ему вред. Очень сожалею и переживаю, что это произошло. Владислав, я надеюсь, ты сможешь быстро поправиться и вернуться на поле», — написал Алип в соцсетях.
Pensioner Мастер (1243) Мак, да, уж, просто шёл на мяч. Тороп еле дотянулся до мяча в прыжке, вытянув обе руки вверх. О чём думал Алип? Но не достать ему было уже мяч. Конечно, надо было Торопу выставлять колено и срезать Алису под рёбра или в солнечное сплетение, а лучше сразу в кадык. А так у Торопа двойной перелом костей лицевого отдела черепа.
Блонди Блюк Оракул (58640) 2 недели назад
Кубок требует жертв
МакМыслитель (5387) 2 недели назад
кубок требует чеснока)
Ser36 Мудрец (13023) 2 недели назад
Он не специально я думаю
Дюня Искусственный Интеллект (206764) 2 недели назад
На эту игру смотреть было невозможно, понятно кто должен был победить да победа всё не как не складывалась, это когда Сочи Федотова так же скидывали то было нечто похожее, выключил ящик как от футбола ничего не было, болотные полностью развалились к концу чемпа и смотреть на это . .лучше книжку почитать . .