Покупки в интернете

Артем Сафин Ученик (131), открыт 2 недели назад
Кто нибудь заказывал в crossfashion через телеграмм, в прошлом году у них розыгрыш на 1 пару бесплатно был, а в этом я много отзыва увидел что они обманывают
1 ответ
Владимир Котов Высший разум (396465) 2 недели назад
Естественно все обманывают. А вы не знали? Все розыгрыши, скидки просто так, лотереи, промокоды, кэшбэки, завлекаловки, конкурсы, навязчивая реклама, - просто так не бывают.