Вопрос для спецов в отношениях.

Трансформер Да Ученик (101), открыт 2 недели назад
Около 4 месяцев назад познакомился с новенькой в нашем классе.Она мне сразу понравилась,(мы очень хорошо общаемся),стоит ли предложить проводить ее после школы?
4 ответа
Серж Серж Оракул (75830) 2 недели назад
Нет, делай уроки.
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
.... на х-- уроки, когда можно девку пощупать!!!
Серж Серж Оракул (75830) Ww angel , Потом за щупанье на зоне окажется.
bwlunt Знаток (281) 2 недели назад
конечно!!думаю,она согласится
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) 2 недели назад
Если хочется, то нужно делать , ни у кого не спрашивая.
feinwl Мастер (1330) 2 недели назад
не нужно быть специалистом, чтобы ответить на этот вопрос. раз вы хорошо общаетесь, то ей будет очень приятно, если ты доведешь ее до дома. только делай это на постоянной основе.