Что делать когда пишут «Могу не писать?»

Meowww Me Ученик (84), открыт 2 недели назад
Мне человек важен, я не понимаю почему он этого не видит. Как реагировать на такое? У меня это вызывает тоску. Звучит как жалкая и безвыходная манипуляция
3 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 2 недели назад
Я бы подыграл этой манипуляции и ответил "Ни в коем случае". И всё, человек радуется, проблема решена успешна...и не скоро всплывет, а если этот человек подумает, что всё, я под каблуком и можно делать что захочется - нет, так это не работает. Впрочем сомневаюсь что подобное написали бы мне)
feinwl Мастер (1330) 2 недели назад
не очень понятен контекст этого сообщения.. «‎могу не отвечать тебе?»‎ или чего..
и где тут манипуляция, если это вопрос...
venusman Мыслитель (5646) 2 недели назад
могу и не хочу разные вещи. пусть уточнит. Может ты его замучала уже