Есть ли название у этого руля? Как он называется? От велосипеда

Vinkey Vinkey Ученик (84), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18672) 1 месяц назад
Руль от Giatn а модель фиг знает.
Vinkey VinkeyУченик (84) 1 месяц назад
Спасибо
Сергей Искусственный Интеллект (286768) 1 месяц назад
Обыкновенный флэтбар, он же руль-"палка".

Хотя он и не совсем прямой, а с очень небольшим изгибом.

Вообще, руль, как и предметы одежды, подбираются индивидуально. На бренд особо не смотри, смотри на длину, углы изгиба, их великое множество по размерам и форме, от совсем прямого до почти классического с изгибом назад и подъемом.

Огромное разнообразие размера и форм.это все вкусовщина.

Самое главное не профукай при выборе диаметр руля у основания (в месте крепления к выносу), обычно стандартно это 31,8мм , но бывают и иные.