Что будет если в патроне 12к оставить только порох и купсюль вытащив пыж и дробь

Вячеслав Никитенко Ученик (140), открыт 2 недели назад
Интересно что будет, странный конечно вопрос
4 ответа
Кузя Лакомкин Ученик (140) 2 недели назад
да ничего особо и не будет, просто после выстрела в стволе останется больше мусора и продуктов горения пороха
Сергей Степанов Гуру (3441) 2 недели назад
Я отрЕзал верх гильзы,высыпал дробь ,пыж оставил. Выстрелил. Пыж застрял в стволе на середине. Ствол был усыпан несгоревшим порохом.

ЗЫ. Порох был бездымный. С дымным бы такого не случилось.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (112795) 2 недели назад
Бездымный может вообще не загореться, он без нагрузки не работает, бабахнет только капсюль
Олег Оракул (84336) 2 недели назад
Получится патрон для розжига костра -

У меня так дед делал - вынимал из патрона дробь и пустым стрелял в заранее подготовленную кучку хвороста - он загорался и был костер
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136344) 2 недели назад
Ну,он надеюсь вату в патрон вкладывал?