Сколько идут деньги после возврата на озон?

Николай Тулов Ученик (52), открыт 2 недели назад
3 ответа
Мария Николаевна Ученик (103) 2 недели назад
сразу же
Николай ТуловУченик (52) 2 недели назад
Мне не пришли
Мария Николаевна Ученик (103) Николай Тулов, жди они скоро придут либо в течение трëх дней
Николай ТуловУченик (52) 2 недели назад
Понял
Мария Николаевна Ученик (103) Николай Тулов, ага
Natik Spinatic Мыслитель (5435) 2 недели назад
Зависит от того, где продавец. Они приходят тогда, когда товар поступит к продавцу. Мне несказанно повезло, я сдал весы (они были неточные), не успел выйти из озона, деньги уже пришли. Прошло секунд 19. То ли они пощадили, то ли продавец был в том пункте.
Владимир Котов Высший разум (396465) 2 недели назад
Зависит от вашего банка. Обычно 1-4 дня. Бывает больше. Влияет от ситуации и времени. Смотря что за ситуация. Если отказ от заказа сразу после оформления - то сразу.