Проблема с тг ботом

Алексей Тихонов Ученик (158), открыт 2 недели назад
Всем привет! Хотел сделать телеграмм бота со встроенным чат гпт. Нашел видео,списал код и все действия(я не сильно шарю за питон). В итоге выдает ошибки с импортом из aiogram. ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=25m4sYNH7nw . Помогите пж
5 ответов
Defline Профи (700) 2 недели назад
фотки мыло, вроде бы на версию python жалуется, проверь
Алексей ТихоновУченик (158) 2 недели назад
да,странно что маил так сильно мылит фото. Там при запуске бота пишет что нельзя импортировать router из aiogram ,ну и остальные модули
DeflineПрофи (700) 2 недели назад
какая версия python?
Алексей Тихонов Ученик (158) Defline, 3.7.7
DeflineПрофи (700) 2 недели назад
найди aiogram на pypi, там вся инфа
DeflineПрофи (700) 2 недели назад
крч, поставь python 3.12
Алексей ТихоновУченик (158) 2 недели назад
спасибо,сейчас попробую
Санжар Юлбарсов Ученик (149) 2 недели назад
Проверьте правильно ли вы написали начало кода,и обновите Python на более новую версию.
Grizli Vanta Ученик (82) 2 недели назад
Какая именно ошибка?какую версию aiogram пытаешься импортировать ? Какая версия питона?как ты устанавливал aiogram(pip, conda, другое)
Покажи код, где вызывает ошибку
иван иванов Мудрец (11594) 2 недели назад
версия питона младше 3.8, библиотеки не загружаются.
А вообще не надо Вам бот с жпт - не шарите сидите и отдыхайте. Жпт в Вашем случае это нечто наподобие гранаты в детской песочнице. Оно зачем Вам ?
Хуже нет неквалифицированного пользователя ядерной станции. Так и до конца света не далеко.