Переезд детей на поезде без законных представителей или сопровождающего

Саша мамин пирожок Ученик (113), открыт 2 недели назад
Нужно ли письменное разрешение родителя на то, что бы несовершеннолетний в возрасте 14-ти лет мог уехать в другой город на поезде дальнего следования без сопровождения взрослых??(*^-^*)
2 ответа
Виктория-Луиза Высший разум (116966) 2 недели назад
Можно.Достаточно иметь при себе паспорт.Никакого разрешения не требуется.