Суолько может заработать доставщик на велосипеде в Нижнем Новгороде?

Леонид Руменцев Ученик (99), на голосовании 8 часов назад
Какие минусы и плюсы работы в доставке?
Сейчас работаю в сфере обслуживания продавцом консультантом, устал от негативных клиентов, хочу сменить сферу деятельности на лето. За одно похудею.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Журавлев Гуру (2730) 1 месяц назад
если доставка еды, то за смену до 5к
Леонид РуменцевУченик (99) 1 месяц назад
Смена 12 часов ?
Дмитрий Журавлев Гуру (2730) Леонид Руменцев, смотря где, есть где сам можешь выбрать когда и сколько работать