Что делать если кот выпил немного детского масло для массажа?

Петр Гандюдасов Ученик (75), открыт 2 недели назад
4 ответа
Crused Soul Знаток (287) 2 недели назад
отравится, пена из рта, ничего серьезного не будет. Если он не литр выпил
Гань Юй Профи (853) 2 недели назад
Смотреть на самочувствие кота в первую очередь и прятать масло в надёжное место ,куда кот не доберется.
Здоровье животное важнее всего,животное он как второй ребенок после человеческого