Если у меня очень густые и длинные волосы, есть ли смысл брать стайлер Дайсон?

Алька С Ученик (56), открыт 2 недели назад
наконец решилась на покупку, но не знаю, то ли фен, то ли стайлер.. волосы очень густые, до талии, я читаю отзывы , смотрю разные ролики, но все равно не знаю как быть. Справится ли стайлер или лучше фен.? Просто минус фена в том что там нет насадки с расческой, у меня очень плохо получается укладывать волосы с феном и расческой отдельно..
1 ответ
Апнап Гуру (4195) 2 недели назад
Дайсон подходит менее густым волосам, то есть если у вас густые волосы, то смысла от Дайсона буквально никакого
Алька СУченик (56) 2 недели назад
А что можно взять чтобы смысл был
Я раньше особо не парилась насчет того, но уже не могу, они густые + такие пушистые, хочу купить что нибудь и как то решить проблему:(
Апнап Гуру (4195) Алька С, к сожелению порекомендовать нечего не могу( можете посмотреть Борк, мб подойдёт