Надоел учитель, что делать?

Ron953 4 Ученик (132), на голосовании 21 час назад
Мне очень надоела наша учительница по родной литературе. Она постоянно орет и задаёт много дз, делает из своего бесполезного предмета что-то важное на уровне алгебры или русского. Когда её вижу хочется уйти от нее по дальше. Что делать в таких ситуациях?
Голосование за лучший ответ
Леонид Егоров Знаток (286) 1 месяц назад
Она у вас будет в след классе вести?
Ron953 4Ученик (132) 1 месяц назад
Скорее всего да
Леонид Егоров Знаток (286) Ron953 4, ну тогда просто сиди тихо на уроке, если прямо сильно достала можно в другой класс перевестись
Пользователь удален Мыслитель (8357) 1 месяц назад
Стрельни его солью с батиного ружа в жопу. Пусть подумает что это скулшутинг и обделается. Не-не, в магазине игрушечный токарев купи. Так ещё смешнее будет.

А потом такой "это пранк!Это пранк! иди жопу подмывай визгливая гнусь"

Это у них авторитарный стиль воспитания. А то при либеральном как раньше стиле воспитания выросло много таких как я. А таких как я властям не надо. Мы плохие.
Артур Джайымбаев Ученик (242) 1 месяц назад
коллективную жалобу можешь написать если одноклассникам она тоже не нравится
Ли Суджи́н Профи (818) 1 месяц назад
Попробовать подружиться
Анастасия Тарасенко Ученик (149) 1 месяц назад
Перед уроком на телефоне включи диктофон. Если всё серьёзно, можно отнести эту запись администрации школы.
Сафин Алмаз Ученик (116) 1 месяц назад
Расскажи ему устно мощную сочинение чтобы наместе упал
элина Искусственный Интеллект (104115) 1 месяц назад
Много задаёт -это сколько? Есть-ли в классе отличники по этому предмету?
Ledy Maska Мастер (1440) 2 недели назад
Закончить уч.заведение экстерном.