Как отменить отказ товара на ОЗОН

Юлия Авдеева Ученик (96), на голосовании 12 часов назад
Если решил оформить отказ товара в озоне, а потом передумал, как самому вернуть его обратно? Как отменить отказ?
Голосование за лучший ответ
Ли Суджи́н Профи (818) 1 месяц назад
Если только заказал зайди в заказы, нажми на нужный и там будет кнопка
Владимир Котов Высший разум (396657) 1 месяц назад
В личке есть пункт отмены. Если вы им воспользовались, то уже всё. Заказывайте по новой. Такой пункт тоже должен быть, называется "повторить заказ". Если нет, то всё повторяете.