Почему Гаральда Бэйла не выпускали играть за Реал Мадрид , когда он был в клубе?

Учитель Зла! Мастер (1767), закрыт 3 дня назад
Почему Гаральда Бэйла не выпускали играть за Реал Мадрид , когда он был в клубе?
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (80819) 2 недели назад
здрасьте там рончик был и бэйлу не повезло просто чсто его купили в клуб где позицичя забронирована за другим
Остальные ответы
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (13081) 2 недели назад
боялись что ушастый Ганоцри его унизит)
Дюня Искусственный Интеллект (206769) 2 недели назад
Бенитес его как то раз выпустил вместе с Родригесом против Барсы в Ноябре 15го года и получил 0-4 и был уволен . .«Валлийский паразит» по другому его там не называли . .а почему не заиграл, там он не играл а харчевался, это как Аршавин в пушкарях, просто игроки выпадают из состава и особо не стремятся туда опять вернуться . .смешиваются с толпой сидят посиживают . . https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1556787_Bejl__unikalnyj_futbolist_Voobshhe_ne_igrajet_za_Real_no_rvet_sopernikov_v_sbornoj
journeyman Мудрец (13188) 2 недели назад
Нужно было ему меньше о гольфе думать, а больше о своей карьере в Реале