Если закажу с алика кое что то там будет написано на коробке что это? может ли кто то узнать что внутри?

Таксик Ученик (107), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Mike Гуру (2576) 1 месяц назад
Дилдак заказал?
ВолкМастер (1137) 1 месяц назад
????ну так то че бояться)) взрослые игры не запрещены законом если кнш другим его не пихать))
gangster vegas Просветленный (22718) 1 месяц назад
опять вы со своими скес игрушками
Egor ... Мастер (2077) 1 месяц назад
Нет, на коробке пишут только данные отправителя и получателя
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6277) 1 месяц назад
нет, на коробке обычно не указывается содержимое.
Артем Левченко Знаток (350) 1 месяц назад
Чёт у тебя озабоченности много
a v Искусственный Интеллект (295374) 1 месяц назад
Форма СN 22/23, в которой указывается в том числе и описание содержимого, в обязательном порядке приклеивается на коробку.
Владимир Котов Высший разум (396657) 1 месяц назад
Это написано на компьютере у сотрудника почты, если конечно продавец не укажет что-то другое. На наклейке указано содержимое и цена, но она не на русском и не в подробностях мелким шрифтом.
Екатерина Дронова Просветленный (37806) 4 недели назад
На наклейке на упаковке написано содержимое очень мелким шрифтом и общим понятием,на английском.Читать операторам это некогда да и неинтересно.В компьютере НЕТ информации о содержимом(если с Али).Но засада может быть в другом-если плохо упакует отправитель,все бывает на ощупь слишком очевидно и читать не надо,все понятно и так.