Может ли быть в брачном договоре пункт следуя которому за аренду квартиры платит муж, а за аренду машины жена?

Маргарита Ученик (60), открыт 2 недели назад
10 ответов
Кирилл Ди Мыслитель (5507) 2 недели назад
Маргарита успокойся
МаргаритаУченик (60) 2 недели назад
Мне нужно написать проект по этой теме..
Дима Миненко Гуру (4156) 2 недели назад
а ещё я жену обманул
Кирилл ДиМыслитель (5507) 2 недели назад
Твоя мама твоя жены смелые вы
Дима Миненко Гуру (4156) Кирилл Ди, да ,я такой плохой мальчик
DicKing Профи (912) 2 недели назад
Любой юрист вам скажет, что брачный договор ниxyя не помогает. Проще не ставить печати в паспорте.
МаргаритаУченик (60) 2 недели назад
Да фиг с ним, просто ответ да или нет
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (270961) 2 недели назад
Любой же юрист его и составит.
Алексей Карпов Ученик (2) 2 недели назад
Этот договор буден недействительным
Пёс режыма Просветленный (29990) 2 недели назад
с одной стороны, есть свобода договора, в который можно вписать что угодно, не противоречащее действующему законодательству, но с другой стороны, вносить в него каждую сиюминутную мелочь, любой чих и пук, совершенно не целесообразно. Неужели вы всю свою оставшуюся жизнь собираетесь арендовать жильё и авто? В брачный договор имеет смысл вписывать условия принципиального характера.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140779) 2 недели назад
Брачный договор определяет права и обязанности супругов в браке и в случае его расторжения. Поэтому может.
Надежда Кочергина Мудрец (14239) 2 недели назад
ст.40-45 СК РФ ..разберись.. чтобы не быть чайником в вопросе..