Подруга стала копировать мой стиль одежды, почему?

lL) Ученик (76), открыт 2 недели назад
как бы я не оделась она унижает меня говоря как ты выглядишь ужасно и т.д говоря что так никогда бы не оделась но через пару дней приходит в том же чем и я ( только у меня дорогая одежда а у нее нет ) почему она засирает а потом одевается так же?
тем более у меня есть деньги чтобы позволить менять стиль каждый день и одеваться то в платья то в юбки то в джинсы то в широкую одежду в общем любые стили а она нет . но я всегда говорю ей комплименты но она мне никогда :( только то и делает что унижает и обзывает но пытается быть со мной всегда
почему такое поведение у нее?я к ней всегда с добром а она со злом ..
11 ответов
Тайлер Дёрден Знаток (281) 2 недели назад
Хз хз браток, надо подумать
lL)Ученик (76) 2 недели назад
я девочка
Сварог Искусственный Интеллект (114395) 2 недели назад
Скучно бабам,вот они и носятся с тряпками
lL)Ученик (76) 2 недели назад
в смысле?
Таксик Ученик (107) 2 недели назад
копируй её поведение и высмеивай
lL)Ученик (76) 2 недели назад
но я не хочу быть как она..лупить всех и унижать
Александр Шустов Просветленный (48522) 2 недели назад
Какая-то такая дружба мазохиста с садистом. Такая дружба до добра не приведёт.
lL)Ученик (76) 2 недели назад
:((
Анатолий Зильберман Ученик (190) 2 недели назад
глумясь улыбайся каждый раз когда она тебе это говорит. Покажи абсолютное превосходство.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 2 недели назад
Деньги есть не у тебя, а у твоих родителей, не путай тёплое с мягким. Твоей заслуги в этом нет.
Подруга завидует и злится, что тебе повезло родиться в обеспеченной семье, а ей нет. Ей же тоже хочется каждый день одеваться в модные, дорогие, качественные и разнообразные шмотки, а возможности нет. Это воспринимается как несправедливость, отсюда и агрессия в твою сторону. С другой стороны, ей хочется показать, что и она не хуже и не ущербнее тебя, отсюда и копирование.
lL)Ученик (76) 2 недели назад
я каждый месяц получаю 50 тысяч своих денег собственных а не родительских так что не гони на меня.я тоже имею свои деньги а не родительские
Юлия Хубенку Гуру (4192) 2 недели назад
Ваша ситуация кажется довольно сложной и наполненной эмоциями. Судя по описанному, возможно, что Ваша подруга испытывает чувство зависти или неуверенности в себе, что заставляет её копировать Ваш стиль, но при этом критиковать Вас, чтобы компенсировать свою неуверенность или желание выглядеть лучше.

Зависть или низкая самооценка могут заставлять человека подражать другому, но при этом пытаться унизить этого человека, чтобы самому почувствовать себя лучше. Комментарии о Вашем внешнем виде, которые делает Ваша подруга, возможно, являются способом защитить своё эго и красноречиво говорят о её личных неуверенностях.

Также, Ваша способность менять стили и одежду может вызывать у неё чувство неполноценности, поскольку она не может себе этого позволить. Это может приводить к обидам и негативному отношению.

Чтобы разобраться и возможно исправить ситуацию, Вы можете попробовать следующее:

1. Прямой разговор: Попробуйте обсудить ситуацию прямо, выразите свои чувства по поводу её комментариев и узнайте, что её беспокоит. Важно подходить к разговору с открытым сердцем, без обвинений, чтобы понять её точку зрения.

2. Установка границ: Жизненно важно установить эмоциональные границы, которые не позволят другому человеку делать Вас несчастным. Если её поведение продолжает быть токсичным и влияет на Ваше самочувствие, возможно, стоит пересмотреть динамику Ваших отношений.

3. Поддержка и понимание: Если по разговору Вы поймете, что подруга испытывает сложности с самооценкой, возможно, поможет терпеливое и понимающее отношение с Вашей стороны. Поддержка может помочь ей чувствовать себя увереннее.

Чаще всего, подобные трудности в отношениях требуют открытости и желания обеих сторон разрешить проблему. Если Ваша подруга не готова к изменениям или открытому разговору, возможно, вам стоит переосмыслить эту дружбу и уделить внимание тем, кто действительно ценит и поддерживает Вас.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190965) 2 недели назад
краткость - сестра таланта.. это зависть и ничего более... и по факту она вам не подруга...