Хочу полепить из глины и присмотрела глину, но она дорогая, может кто знает хорошие аналоги, может даже российские?

Анастасия Ивановна Ученик (60), открыт 2 недели назад
Magic Sculpt Мэджик Скульпт - двухкомпонентная эпоксидная масса для лепки.
Пожалуйста, помогитееее, не могу жить без творчества)
5 ответов
Bagirov666 Ученик (204) 2 недели назад
Стань глиномесом лучше
Kotetsu 606 Профи (680) 2 недели назад
сделай самодельную, в интернете есть рецепты как делать, а если прям очень хочешь что-то сделать можно и из солёного теста)
Tek 131432 Профи (851) 2 недели назад
я у бабки на огороде норм такую кучу глины нашёл и кувшинов из неё наделал.
Тоша 토샤님 Мудрец (13706) 2 недели назад
Самодельную делай, загугли
Владислав Мусатов Ученик (113) 2 недели назад
В песочнице на даче накопай, там отличная глина