К чему сон про отношения с другим

Nikol' Fox Ученик (124), закрыт 2 дня назад
Начали сниться сны с знакомым человеком, но у меня к нему скорее отвращение, чем любовь, хоть и внешне смазлив, да и вообще парень естт, не понимаю что к чему. Сначала приснилось что я у него на коленях, целую. Потом что обнимаемся, в отношениях, ласковые слова. Парню рассказала, сказал что если ещё раз повторится нас ждет расставание, будут огромные подозрения что люблю другого( Боюсь повториться, промолчать не смогу, слишком я честна с ним.
Лучший ответ
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
Это к легкой беременности...
Nikol' FoxУченик (124) 2 недели назад
надеюсь, не скоро?(
Ww angel Мудрец (19042) Nikol' Fox, такой сон говорит, что в середине сезона легкий залет и неожиданная беременность. а на подходе сезон лето. возможно в середине июля случится.
Остальные ответы
Доктор Фрейд Гуру (3458) 2 недели назад
Мне кажется ,что Ваш сон связан с тем , что в реальной жизни Вас что-то сильно не устраивает в Вашем парне.
venusman Мыслитель (5646) 3 дня назад
Значит этот тип думает и мечтает о тебе и ты ловишь эманации его разума. Забей короче.