Какой водонагреватель лучше покупать?

Лариса Третьякова Ученик (17), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (108168) 1 месяц назад
Под свои задачи. На большую семью - накопительный с большим баком. На одного/пару - поменьше, ибо толку греть сотни литров на одного/двоих.
На сезон отключения горячей воды - проточный, он недорогой, особо не помоешься, но лучше, чем ничего.
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 1 месяц назад
Трудно угадать какой. только во вторник пришлось отдать большую часть премии и установить новый водонагреватель на 80 литров фирма Алсер, гарантия 3 года. Прежний перегорел после чистки , прослужил 5 лет.С консультантами в магазине советуйтесь и с мастерами, которые будут устанавливать, я так и покупала.