Срок доставки посылки сдэк УФА - Благовещенск ( Амурская Обл. )

Никита Ефимов Ученик (11), на голосовании 15 часов назад
Срок доставки посылки сдэк УФА - Благовещенск ( Амурская Обл. )
За сколько дойдет посылка авито доставкой через сдэк? примерно
Голосование за лучший ответ
Clown Seizures Мастер (1153) 1 месяц назад
не менее месяца
Никита ЕфимовУченик (11) 1 месяц назад
бред
Clown Seizures Мастер (1153) Никита Ефимов, пока он до сдека или почты дойдет, пока посылку загрузят, пока она едет и месяц считай уже прошел