Быть может кому-то покажется это сумасшествием..) но хотелось бы понимания и расшифровки , если имеет место быть

Dari Nest Ученик (112), открыт 2 недели назад
Со школьных времен меня преследует некий аромат (слышу его редко , может за все 10 лет раз 5-6 было). Какой-то до жути «родной». Появляется и исчезает.
Слышала его я в основном не в людном месте ,чтобы можно было сказать «это просто чьи-то духи».

И сегодня я услышала этот аромат в машине своего знакомого, с которым есть так скажем «химия».

Я просто обомлела. Я за все 10 лет нашла источник этого аромата ?
Вот прикол .
Подумала , дело в ароматизаторе.
Но нет, отдельно он пахнет иначе
2 ответа
Evgeny Medvedev Мудрец (12145) 2 недели назад
Да есть такой сильный якорь, как аромат, в жизни. Он будет обозначать и запоминать на долгие годы события из жизни . Приятные для вас. Они запахи бывают разные. Когда неприятности. То запах другой. - Запах дождя. Осень. Зима.- Страх. - Страсти. итд. Просто многие люди этого не замечают. Вы вот заметили положительный для себя. А они ведут нас по жизни предупреждая. На какое то время вперед.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881302) 2 недели назад
Так свою судьбу чувствовали.
Dari NestУченик (112) 2 недели назад
Хотите сказать, что возможно этот знакомый - моя судьба ??