Catwar, Племя Ветра, тест от наставника.

кира мур Ученик (92), открыт 2 недели назад
Помогите решить, пожалуйста. Племя ветра, игра - catwar

1. Какие общие требования для посещения нейтральных локаций?
2. Кто может относить инофракционных нарушителей и котят? Может ли инофракционный оруженосец отнести нашего котенка в лагерь? Можешь ли ты, будучи оруженосцем, относить нарушителей?
3. Можно ли нарушить границу? Если да, то в какой ситуации?
4. В какое время нельзя посещать горы и туннели?
5. Может ли королева выйти из лагеря? А котенок? Перечисли все возможные ситуации.
6. Могут ли ветровые заниматься активным боем с переходящими? С инофракционными? А переходящий с переходящим?
7. Перечисли исключения захода в опасные боевые режимы.
1 ответ
IrbisPro Мастер (1044) 2 недели назад
если не можешь сам пройти, ты не кот воитель.