Сон внутри, помоги ?☺️

Полина Игоревна Ученик (138), открыт 2 недели назад
Бывший муж за шесть лет почти ни разу не снился таким. Приснилась почти порнуха, как я его застала с другой под наркотой, голым. Все дела... Но видок у него был ужасный.... Вообще мы договорились с ним увидеться, я его ждала, потом искать пошла, а он, оказывается, с другой был и ко мне не собирался.... Вот ??? Я ругаться начала и ушла вовсе. Интересненько вдруг стало
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881307) 2 недели назад
Бывший живет своей жизнью, гуляет, надеяться на него не стоит.
Полина ИгоревнаУченик (138) 2 недели назад
Он сейчас вроде у родителей, даже не верится
Не твоя Оракул (85608) 2 недели назад
У него своя жизнь,у него нет на вас планов.