После гель-лака деформация ногтевых пластин, ктото сталкивался? И уйдет ли это?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110761), открыт 2 недели назад
1 ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (157572) 2 недели назад
Деформация ногтевых либо ноготь пропилили при снятии гель- лака либо агрессивно убирали кутикулу в зоне роста.... постепенно ноготь срастет.