Экзамен в ГАИ

Дима Васильев Ученик (203), открыт 2 недели назад
С 1 апреля 2024 года в ГАИ случились нововведения.После 3 попыток если не сдаешь,теперь пересдача только не ранее 6 месяцев.А когда пол года проходит,снова дается 3 попытки?
5 ответов
Виталий Кузьменко Мастер (1155) 2 недели назад
проще уж при таких раскладах купить права или иметь связи
Vadim Leonov Мыслитель (6329) 2 недели назад
Для "деловых" и "своих" людей - ни пыток ни попыток...
Sebastian Vlasenkod Ученик (111) 1 неделю назад
Да, даётся всегда 3 попытки и если с 3 попытки не сдаёшь - то заново обучаешься в автошколе, но я тебе скажу как с первой попытки можно быстро сдать, есть уникальный сервис и он тебе поможет получить водительские права без лишних проблем.