В нашем городе находятся ядерные обьекты , может ли полиция угрожать тем кто связан с ядерной промышленностью?

Дикий кролик Мастер (1446), открыт 2 недели назад
и не ставит ли такое ядерную безопасность страны под угрозу?
5 ответов
PATERNO Мастер (2350) 2 недели назад
что ты несешь
Дикий кроликМастер (1446) 2 недели назад
ну незнаю я например документы о неразглошении подписывал у федералов при допуске к работе на атомном реакторе а в других городах я незнаю как люди живут
PATERNO Мастер (2350) Дикий кролик, о неразглашении чего
Jhim ** Искусственный Интеллект (106495) 2 недели назад
сегодня просто сил нет выирать самый тупой вопрос - какое-то нашествие конченных дегенератов
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197832) 2 недели назад
Государство в лице полиции никому не угрожает. Оно защищает и тд. А угрожают отдельные "оборотни в погонах".
Валерий Искусственный Интеллект (197538) 1 неделю назад
"Угрожает" полиция только тому, кто нарушает законы и общественный порядок. Считаешь, "безопасности" стало бы больше, если быв\ городе анархию ввели и разрешили всем творить, что в голову взбредет?
К тому же на работу на ядерный объект идиотов не принимают. ФПБ об этом позаботится.