Фотоаппарат фотографирует с желтой полоской Sony DSC H10

Mihail Ученик (131), на голосовании 16 часов назад
На фотографии получается снизу вверх тонкая, желтого оттенка полоса. Как решить эту проблему? Появляется она не всегда.
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (18693) 1 месяц назад
без предоставления примеров снимков в исходнике (без ресайза и обработки) вопрос не имеет смысла
MihailУченик (131) 1 месяц назад
фотографию приблизил, вот такая полоска одна.
Mihail, матрице кирдык походу
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271459) 1 месяц назад
...скорее всего это глюк матрицы...сами не исправите только в сц