Отпуск с последующим увольнением

Алексей дло Ученик (97), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток! Работаю в муниципальном учреждении и в скором времени ухожу в отпуск с последующим увольнением. В отпуске мне положена дополнительная финансовая "помощь" и компенсация за проезд раз в два года, смогу ли я ими воспользоваться не взирая на то что планирую увольняться?
3 ответа
Забортомжизни Оракул (66981) 2 недели назад
дата увольнения - последний день отпуска. вот до этого дня можешь пользоваться.