Какие электронные площадки можно использовать для покупки имущества банкротов ?

Guram Мастер (1554), открыт 2 недели назад
Вопрос к арбитражным управляющим, назовите пожалуйста 5 самых популярных площадок. Хочу выкупить технику у организаций банкротов

Прошу отвечать только тем, кто знает о чем речь
2 ответа
Sergei Elbrus Профи (600) 2 недели назад
Государственный аукцион.
Информации Отдел Администратор 2 недели назад
Здравствуйте, в России есть порядка 10 проверенных площадок, но большой популярностью пользуются две из них:
  1. РТС-тендер (rts-tender.ru)
  2. Сбербанк-АСТ (sberbank-ast.ru)
Есть также ГИС Торги ( torgi.gov.ru ) это государственный ресурс. Но многие его не любят поскольку он так же как и портал Госзакупок сложный и частенько работает с перебоями.

Тут уже дело вкуса каждого. Чаще используют негосударственные порталы так они разработаны для удобства пользователя и имеют более понятный интерфейс и функции.