Могу ли сдавать на вод. удостоверение на АПКК

Аскет Вак Ученик (94), открыт 2 недели назад
учился на механику, сдать пытался 4 раза на механике, могу ли я попытаться вновь сдать но уже на автомате, если да то что для этого потребуется?
5 ответов
Дроид Мудрец (17458) 2 недели назад
сможешь
если пройдёшь обуение...
Андрей Профи (727) 2 недели назад
А ошибки-то в чем были, именно в управлении автомобилем или в правилах?
Так-то потренироваться надо побольше да и всё, раньше и девчонки на механике все сдавали.
Мореход Искусственный Интеллект (574226) 2 недели назад
Если не сдал на механике то и на автомате не сдашь. Дело не в коробасе а в мозгах. Тебе вообще за руль нельзя.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Так а разница в чем? Если сдать не можешь, то и на автомате не сдашь.
Только после получения прав с пометкой... Ты не имеешь право ездить на механике