Забыла закрыть смену

Юля Знаток (392), открыт 2 недели назад
Проблема вот в чем. Вечером закрывала кофейню, а закрыть смену в Айко забыла, следующее открытие должно быть в 10:00. Что будет за это? Немного переживаю за свой тупой косяк
3 ответа
Лев Тигроедов Просветленный (20017) 2 недели назад
По идее ничего. Просто следующая смена сотрудников будет сначала закрывать смену, потом заново открывать. У нас так было, по крайней мере. Главное не забыть закрыть вчерашнюю смену перед тем, как начать работать. Отчетность поедет
Павел Волгин Просветленный (22351) 2 недели назад
Не забудь стрясти с руководства зарплату за эти часы - полдесятого откройся и скажи что не уходила;)...
седой Искусственный Интеллект (238040) 2 недели назад
как таких дураков на работу берут..