Шрифт на обложках треков

пуки каки Ученик (106), закрыт 4 недели назад
Как называется шрифт который к центру становится тоньше, видел такой на многих обложках треков, никак найти не мог, самому нужен на обложку. Или это чисто графика? Шрифт на фото
Лучший ответ
Артём Щербаченко Знаток (360) 1 месяц назад
Один из каллиграфических шрифтов, остальное типо цветов и тп добавленно графикой
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286333) 1 месяц назад
"к центру становится тоньше" - это НЕ шрифт, это ОФОРМЛЕНИЕ шрифта (так можно сделать с любым шрифтом).