Реально известный Еврей Украины А.Усик сможет*побить* Ирландца Т.Фьири или *ляжет* под него!?

Сергей Фенёк Мудрец (13018), открыт 2 недели назад
Кстати в древности жители *Туманного Альбиона* с благоговейным ужасом И радостью ждали торговые *ДРАКАРЫ ФИНИКИЙЦЕВ*!!!
Дополнен 2 недели назад
У гребцов-рабов на дракарах Финикийцев был огромный рост и крепкие мышцы особенно на руках ну и Финикийцы знали толк в различных спортивных состязаниях!!!
Дополнен 2 недели назад
Кстати и сказку про *БАБУ ЯГУ* знавали на *ТУМАННОМ АЛЬБИОНЕ* несколько тысяч лет назад!!!
2 ответа
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47510) 2 недели назад
Усик победит, поскольку удар у обоих слабый, но Усик обладает более совершенной техникой.