Приму в команду рефералов pampadu .ru agents?refs= a180536

Андрей Зайкин Ученик (146), открыт 2 недели назад
ВКлючайся в команду, пассивная прибыль 30к в мес. становись агентом по моей реферальной ссылке
1 ответ
Тонко отвечено! Гуру (4018) 2 недели назад
А что там надо делать?
Андрей ЗайкинУченик (146) 1 неделю назад
рекламировать услуги и товары ведущих банков РФ.
оформлять осаго, каско, ипотеку, возможно заинтересуют карты(кредитные/дебетовые) за каждого оформленного клиента получаем свой процент от сайта. Я лично в прошлом месяце заработал 300 000тыс. советуя карты друзьям и знакомым, никого обманывать не стоит( так как сайт просто напросто не выплатит вам процент. Могу скинуть ссылку, регистрируйтесь, посмотрите цены. Работа легальная, никаких подводных камней, заработок чисто от процента установленного самим сайтом. https://pampadu.ru/agents?refs=a180536